PUH.lv » Erotiskie stāsti » MASTURBET,SUKAT

Ievietots: 7 feb. | Lasīts: 380 | Sludinājuma ID: #7659475

MASTURBET,SUKAT (46 gadi)

IEPAZISOS AR JAUNU SIEVIETI, KURAI PATIK BIEZI MASTURBET UN KURA GRIB LAI APMACU GAIDU ZINAS TEL 269-07-005
  • MASTURBET,SUKAT (46 gadi) (Foto!) publicēja savu stāstu (#7659475)
  • Locked image
  • Locked image
  • Locked image
  • Locked image
  • Locked image
  • Locked image
  • Locked image
  • Locked image
Lai apskatītos visas autora fotogrāfijas

1. Sūtiet SMS ar tekstu PUHF7659475 uz numuru 1881

Pakalpojuma cena: 1 € (Vienreizējs maksājums)

2. Ievadiet saņemto kodu
Sludinājuma ID #7659475
Vārds MASTURBET,SUKAT
Vecums 46
Pilsēta lv Rīga
Telefona numurs sugardad**** Uzzināt tālruni
E-pasts kuk***@inbox.lv Uzzināt e-pastu

Atbildiet uz sludinājumu


Pacelt sludinājumu augšā
Izcelt ar krāsu

Saņemt VIP statusu sludinājumam

Saņemt Diamond statusu sludinājumam

Ievietots 7 feb.
Lasīts 380

Nākamie sludinājumi kategorijā "Erotiskie stāsti"
Toggle table/grid view button

7 feb.

Max (44)

Здравствуй моя будущая жена. Очень скоро твоя жизнь разделится на до- с серыми промозглыми буднями и после- с островами, праздничными конфети и , повседневными , не видными на первый взгляд житейскими радостями. Потом, много лет спустя мы будем вспоминать как ты залезла в интернет приглядеть новый миксер взамен надоевшего блендера ( или наоборот)), проверила заказы китайской мишуры и мягко, незаметно , подсознательно руководимая инстинктом продолжения рода заскочила глянуть сюда. Это сборище альтернативно одарённых, озабоченых скорострелов, ексбиционистов, милых и не очень потаскух всех полов- оно отвратительно на первый взгляд даже для них самих. Но тем более приятно случайно наткнутся тут на счастье всей своей жизни. Неожиданно, так видится агат в горсточке бижутерии . Как то так... Муза эпистолярного жанра на этом месте меня начала покидать, осталось добавить несколько слов о себе: Добрый обеспеченый пухляш в поисках дамы сердца ждёт письма от стройной дамы с серьёзными намерениями.
VIENMER MIKLU PEZU (46 gadi) 6
30 jan.

VIENMER MIKLU PEZU (46)

SLEPENAM ATTIECIBAM MEKLEJU SIEVIETI, KURA ATRI UZBUDINAS UN KURAI PATIK KOPA MASTURBET PAR VISU SIKAK PIE SARAKSTES. RAKSTIT WACAPA VAI E-PASTA TEL 269-07-00-5
20 jan.

Čau (19)

Čau, esmu slaids jauns puisis kurš grib atrast sarunu biedru, parunāties par pieredzi un vēlmēm
16 jan.

🟩POTENCEPIEGADE🟩

🌶️🌶️🌶️100% Kvalitate 100% 🌶️🌶️🌶️Premium kvalitātes lidzekli vīriešu spēkam un izturībai gultā. Nav Fake un Viltojumu. Mēs sadarbojamies ar ražotāju! Visi lidzekli ir pārbaudīti un ir droši jūsu veselībai. Mēs izvēlēsimies jums piemērotākos lidzekli! Ar minimālām blakusparādībām. Konsultēsim un uzklausīsim Jūsu vēlmes. Izsūtīšana visā Latvijā tajā pašā dienā. Piegādi veic Kurjers, Omniva, D P D, Latvijas Pasts! Sūtot ar pakomātiem, nosūtām Jūsu sūtījuma un pasūtījuma pdf kopiju. 100% Kvalitate Качество проверенное многолетним опытом работы. Cредства PREMIUM качества для мужской силы и выносливости в постели. Никаких Fake и Подделок . Работаем с Производителем! Все средства проверены и безопасны для Вашего здоровья. Подберём для Вас средства которые подойдут именно Вам! С минимальными побочными действиями. Проконсультируем и выслушаем Ваши пожелания. Доставка осуществляется Курьером, Omniva, D P D, Latvijas Pasts!
11 jan.

Lena CD

Это случилось со мной после моего попадания в кпз , когда меня практически всей камерой отымели, как шлюху, и сделали мне наколку на моей правой ягодице в виде пчёлки. Моя мама очень переживала, когда я попал в милицию, а её сожитель (или, как мне он приходился, отчим) её всячески успокаивал, так как он тоже около 3 лет отсидел в местах не столь отдалённых. Но он не знал о моём влечении к женскому белью и вообще ко всему женскому. Я же постоянно вспоминал, как мне было классно в КПЗ в шкуре пидора, но пидором я себя не считаю, я считаю себя ошибкой природы, мне больше хочется быть женщиной, иметь не хуй, а киску, и я бы хотела, чтобы меня мужчины трахали во все мои щёлки. Мои сестры вышли замуж и жили с мужьями отдельно, а я с мамой и отчимом жили в большой трёхкомнатной квартире с двумя туалетами и одной большой ванной. Мой отчим занимался бизнесом и часто ездил в командировки, а мама работала сутки через трое. Я часто оставался один и постоянно ходил дома в женском и трахал себя разными игрушками, а после КПЗ мне ещё больше хотелось сосать члены и отдаваться в попку. И вот однажды, когда я остался один, я решил сделать себе маникюр и педикюр, переоделся в женское и стал красить тенями глаза. И тут открывается дверь и появляется отчим, который должен был приехать только через два дня. Я испугалась (или испугался) и забежала в свою комнату, но у нас комнаты не закрываются, и отчим зашёл ко мне и стал меня успокаивать и делать мне комплименты, говорить, что я очень похожа на красивую девушку, а когда он увидел на моей попке наколку, то спросил, откуда она у меня появилась, мол, неужели тебя в КПЗ сделали дырявым. Я молча пожал плечами. Он меня обнял и стал успокаивать: "Тебе же понравилось быть женщиной, если ты сейчас очень женственна. Хочешь, я тебе помогу быть девушкой, женщиной, и мы об этом никому не скажем". Он стал гладить мои ножки в чулках, мой член, как кол, напрягся, и отчим увидел его торчащим из-под моего короткого халатика, а у него тоже оттопырились брюки от моего вида. И отчим мне сказал: "Милая, достань моего дружка и поцелуй его, ты же этого очень хочешь", - а я давно мечтала посмотреть хуй своего отчима. Я встала на колени и расстегнула ширинку штанов отчима, и моему взору открылся вырвавшийся из штанов очень красивый и довольно толстый член. Я его взяла в руку и почувствовала в нём несколько шариков, поэтому он и был очень толстый в возбуждённом состоянии. Я его принялась ласкать язычком, целовать и облизывать, как конфетку, в ротик он очень плотно входил. Я стала облизывать волосатые яички отчима и язычком постепенно приблизилась к его анусу. Отчим не выдержал, положил меня на кровать, задрал мои ноги в капроне и направил своего красавца в мою мокрую попку. Его член свободно вошёл в меня, я только ахнула, и он принялся меня трахать, гладя мои ножки в капроне. Из моего членика потекла сперма на волосатый живот моего отчима, и мужчина понял, как мне приятно, так как попой я тоже кончала. Он вынул свой хуй из
9 jan.

Женя

Кто поделиться рассказом и впечатлениями секса с мамой, сестрой, тетей?
8 jan.

Женя

Кто поделиться рассказом и впечатлениями секса с мамой, сестрой, тетей?
7 jan.

ша лава

Невероятное и эксклюзивное предложение получил я, посещая одну из арабских стран. Мне предложили тайно посетить гарем местного шейха. Фирма гарантирует незабываемые впечатления и острые ощущения... Все происходило как в лучших шпионских боевиках. Был договор что меня под видом наложницы доставят во дворец, где содержался гарем. Меня переодели в шелка, как арабскую женщину, набросили покрывало и провели во двор где мы должны были ждать. подьехал микроавтобус, оттуда вышли какието бедуины, набросились на меня, быстро связали по рукам и ногам, рот заткнули платком, потом завязали глаза и еще одним платком завязали заткнутый рот. Потом уложили на пол, завернули в ковер, подхватили на руки и положили в микроавтобус и быстро рванули с места. машина долго петляла по убитым восточным дорогам. Я потерялся во времени и пространстве. наконец меня сгрузили и развернули с ковра, развязали глаза и я увидел что нахожусь в комнате в восточном стиле с обилием шелковых занавесок, ковров и подушек. Вошла женщина предводитель похитителей чтото сказал ей и вышел закрыв за собой дверь. Меня зовут Фатима - представилась женщина. сейчас я развяжу тебя и научу правильно одевать одежду и повязывать хиджаб - это основа из основ которую ты должен знать и соблюдать, прежде чем сможешь появиться гдето во дворце. Если узнают что здесь мужчина, тебя сразу убьют! Она развязала веревки, помогла освободиться показала на новую шелковую одежду. Я полностью разделся и принялся облачаться в новую одежду, которой было совсем немного: это длинная сорочка до пят и большие арабские шелковые платки с пестрыми замысловатыми узорами. С ними было трудно совладать, скользкий шелк все норовил соскальзывать, пока фатима не показала маленькие секреты укрощения шелка. Я посмотрел на себя в зеркале и увидел арабскую наложницу укутанную в шелках. -Ну чтоже с одеждой порядок, теперь Махмуд, продолжит твое обучение. Она вышла и через время вошел араб довольно свирепого вида и рявкнул -На колени! - я опешил. -На колени маниюк! - повторил он и не дожидаясь, повалил меня наколени -На востоке женщина должна повиноваться всем приказам мужчины немедленно, а за ослушание её ждет суровое наказание -теперь соси мне если не хочешь быть наказана! -да ты с ума сошел чувак! на это рассердившийся араб взял платок и заткнул мне рот, потом перехватил мои руки вывернул из назад и ловко связал их сзади шелковым шарфом. -прекратите! - промычал я с кляпом во рту, но араб не унимался и плотно завязал мне лицо по самые глаза большим арабским платком, так, что меня стало еле слышно. Затем навалился на меня и уложил на пол. Стал задирать сорочку снизу я почувствовал что он возбужден и настроен решительно. я замычал изо всех сил и постарался вывернуться, но мне это не удалось. Он ногами раздвинул мои ноги и я взвыл от боли в заднице, когда он вошел в меня.
4 jan.

Art of sex

Живи сейчас, а не потом! Живи сегодня, а не завтра! Запомни : завтра - лишь фантом, Потом - как не готовый завтрак! Всю жизнь голодным проведёшь, Не испытаешь вкус момента. И так голодным и уйдёшь, Отбыв свой срок, что взят в аренду. Не „ завтра” ценно, а „ сейчас”, Богатство дарит нам „ сегодня”. Живёшь в „ потом”, как про запас, - Так знай : живёшь в одном исподнем! Мгновенья золотым песком Сквозь пальцы ускользают в вечность. Лови их, помни : жить в „ потом” - Непоправимая беспечность!
Reģistrācija Pievienot sludinājumu
TOP
Taya 6

Taya

С удовольствием порадую тебя оральными ласками и нежным телом) Есть классика и дополнения, часовая программа и 30 минут. Строго индивидуально и конфиденциально. Без подруг, друзей и предоплаты. Пиши я жду именно Тебя
Šodien 12:30

Iepazīšanās sludinājumi


Vietnes datu vākšanas iestatījumi

Mēs izmantojam sīkdatņu apkopotos datus. Lasīt vairāk...

Atļaut
Kategorija
Mērķis
Rīki
Tehniskās
Šis sīkfails tiek izmantots, lai saglabātu sīkfailu pārvaldības iestatījumus, kuras Jūs norādāt šajā dialoglodziņā. Atzīmējiet šo sīkfailu, ja atļaujat vietnei saglabāt Jūsu norādītos sīkfailu apkopošanas iestatījumus.
Tīmekļa vietne
Nepieciešamās sīkdatnes
Šis sīkfails saglabā informāciju par vietnes lietotāja sesiju. Vietnei nav objektīvas funkcionālas iespējas atspējot šī sīkfaila datu vākšanu, jo tas ir nepieciešams, lai nodrošinātu vietnes galvenās funkcionālās iespējas un saistīto pakalpojumu darbību.
Tīmekļa vietne
Аnalītiskās
Šī sīkdatne tiek izmantota, lai apkopotu statistiku par vietnes apmeklētāju darbībām Google serverī. Atzīmējiet šo sīkfailu, ja atļaujat Google Analytics saglabāt statistiku par Jūsu darbībām šajā vietnē.
Google Analytics
Tehniskās
Šis sīkfails tiek izmantots, lai saglabātu vietnes iestatījumus Jūsu datorā, atkārtoti piesakoties. Atzīmējiet šo sīkfailu, ja atļaujat mums saglabāt vietnes autorizācijas iestatījumus, lai pieteiktos, neievadot lietotājvārdu un paroli.
Tīmekļa vietne
Tehniskās
Šis sīkfails tiek izmantots, lai Jūsu datorā saglabātu vietnes iestatījumus saistībā ar vietnes tēmas izvēli (šaura/plata). Atzīmējiet šo sīkfailu, ja atļaujat mums saglabāt informāciju par Jūsu izvēlēto vietnes tēmu.
Tīmekļa vietne
Tehniskās
Šis sīkfails tiek izmantots, lai vietnē darbotos paziņojums par to, ka lietotājam nav augšupielādēta fotoattēla. Iestatiet šo sīkfailu, ja atļaujat vietnei saglabāt informāciju par to, vai profilā ir augšupielādēts fotoattēls.
Tīmekļa vietne
Šajā mājaslapā tiek izmantotas sīkdatnes, lai nodrošinātu Jums labāko iespējamo pieredzi izmantojot mūsu mājaslapu.   Lasīt vairāk...
Pieņemt
Opcijas
Atcelt