Atbildiet uz sludinājumu

Captcha
Pacelt sludinājumu augšā
Izcelt ar krāsu
Saņemt VIP statusu sludinājumam
Saņemt Diamond statusu sludinājumam
Ievietots 30 jūn.
Lasīts 20

Nākamie sludinājumi kategorijā "Vīrieši meklē sievieti nopietnām attiecībām"

Sergej (26)

Приглашаю двух подруг на тусовку.

Jd (40)

Meklēju sievieti mīļākās lomai, vieta tava, bonus no manis

Handjob (33)

Сейчас отблагодарю девушку за handjob, без секса. Короткая встреча и бонус для Тебя. Я молод, симпатичен, в хорошей форме, ухожен. Всё останется строго между нами. Не профи и не ищу таких.

Sponsors

Brīvs un mobils vīrietis vēlās iepazīties ar foršu meiteni. Varu atbalstīt. Droši raksti

Алексей (37)

Ищу себе любовницу! От 18 до 35 лет. Я симпатичный мужчина. Мои параметры 37, 174, 80, 17. Живу в Риге. За каждую встречу я буду платить по 100€. Но мне не нужен секс на час. Я хочу ходить в кино, гулять вместе, ходить в кафе, играть в боулинг и бильярд, ходить в рестораны. Хорошо проводить время. Мне нужна любовница не только для секса, но и для компании. В сексе не должно быть ограничений. Только классика не интересует и две позы не интересует. И я хочу секс без резинки. Я здоров, могу предоставить медицинские анализы. Фото пришлю при общении. Кому интересно - пишите

Нужна минетчица

Ищу стройную симпатичную девушку Минетик в машине Оплату обсудим Пиши не стесняйся Все на постоянную Не развод все реально

Нужна минетчица

Ищу стройную симпатичную девушку Минетик в машине Оплату обсудим Пиши не стесняйся Все на постоянную
Andrej (43 gadi) 2

Andrej (43)

Мужчина познакомиться свабодной пышной женщинай как на фото для приятных встреч отдыха и секса минета куни. Пишите те кто серьёзно хочет познакомиться. Пишите на ватцап. Два. Пять. Три. Один. Восемь. Восемь. Девять. Шесть. LV-RU.

Просто кайф (41)

Нравится удовлетворять и доводить до оргазмов любыми способами.