Para (38 лет)

Привет. Актуально только сейчас!!! Девушка доминат ищет мужчину ухоженного и уверенного в себе с опытом таких встреч. По теме cucould. Пишите сразу параметры. Место ваше.
ID объявления #8550626
Имя Para
Возраст 38
Город Rīga
Электронная почта nas***@inbox.lv Узнать е-майл
Напишите ответ

Captcha
Поднять объявление наверх
Выделить цветом
Получить VIP статус для объявления
Получить Diamond статус для объявления
Добавлено авг. 2025
Просмотров 97

Следующие объявления в категории "Sexwife"
авг. 2025

Julja (24)

Manas foto un video pret $$$$$
авг. 2025

) (35)

Может есть не свободная или свободная девушка, дамочка желающая секса? Обращайтесь). Tg. Darkcbr1000
авг. 2025

Kuni

Vēlos iepazities ar meiteni vai sievieti kura tiekas seksam un kurai patīk kuni pēc seksina…
авг. 2025

Lisa (25)

Spanish girl loves cocks and vaginal anal sex and I love deep throat sucking WhatsApp only +37125204505
Dmitrijs (22 года) 2
авг. 2025

Dmitrijs (22)

Привет, я молодой энергичный парень, ищу девушку/пару, я симпатичный ухоженный, параметры 22/190/83/19, пишите, с радостью отвечу. Мужчины не интересуют. Tg: netherbound
авг. 2025

Pāri/ Sievieti💶 (36)

Satikšos šodien ar Pārīti vai sievieti. Varu atlīdzināt. Es, simpātisks, sportisks, mobīls vīrietis 36/180/85/18. Gaidu zinu
авг. 2025

Alexxx (33)

Готов предложить паре лёгкое, сексуальное развлечение. Я под видом курьера привожу вам пиццу или суши. Меня встретит девушка, в нижнем белье или халатике на голое тело. Разрешит потрогать себя и может это сделать со мною. Остальное по вашему желанию, могу удалиться, оставив вас на едине или остаться и доставить ей удовольствие. Всё строго конфиденциально, без грубости. Все расходы с меня. Симпатичный, ухоженный парень, в хорошей форме 35, 180, 82. В реальной жизни курьером не являюсь :)
авг. 2025

vk (44)

Ищу даму от 40 лет, которая хочет разрядки ( куни). Секс - только по вашему желанию. Могу подъехать к вам или забрать к себе и потом отвезти обратно. Если есть вопросы, пишите, не стесняйтесь;)
авг. 2025

Uz pludmali (42)

Jauks vīrietis taisās uz pludmali pasauļoties, kamēr pēdēja saulīte vel ir. Meklēju kompāniju. Vai ir kāda sieviete, kas vēlās pievienoties? Aizbraukšu pakļ.