Привет!) (22 года)

Привет ) Я 173/60 , худенький и очень милый мальчик, с пухлыми губками и круглой попой! Который ищет разнообразия ииии. . . Новых ощущений?😅 В своей интимной жизни) Думаю, что на этом сайте у всех, кто что-либо ищет с этим чаще всего должны быть проблемы(ну, с поиском партнёров), но у меня если честно, находясь в длительных и долгих отношений-обычного секса хватало. Но сейчас я свободен и понял, что ни с одной из своих бывших я так и не воплощал в жизни своих фантазий, чего на самом деле очень хотелось бы. В отношениях, и близости как ни звучало странно, но мне нравилось намного больше быть в нижней, послушной роли, что не так уж по душам моим сверстницам, к сожалению. У меня есть огрооомный интерес попробовать себя в женской роли. . . Перевоплотиться в чулочки, милую юбочку, миленькое белье-и попробовать побыть с кем-нибудь вашей игривой и послушной). Стройная фигура позволяет сделать это в красивом виде, я надеюсь-и я уверен, что поборов некоторую свою стеснительность-я могу сделать вам очень приятно, если вы хоть изредка задумывались о таком. Или же даже если задумались, только прочитав это объявление. Я могу быть очень старательным😂😉 И мне очень важно, чтобы мои партнёры оставались довольны, и в самом наиприятном осадке. Иначе зачем всё это, одному мне ?) фух, много я тут как то написал. Осталось только добавить, что фотографии снизу-мои, мне правда ещё совсем немного лет, и я правда очень хочу попробовать много чего интересного и неизведанного. Чего у меня ещё не было) Если вы-адекватная и хорошпя пара, которая хотела бы себе шлюшку, к которой был бы интерес, или же просто обыкновенная девушка, которая себя лишь считает обыкновенной, но уже читает моё объявление-то пишите, а я с удовольствием вам отвечу, и может быть у нас что то и получится. мур 💖
  • Привет!) (22 года) (Фото!) познакомится с парочкой или сам знакомится парой (№8516239)
ID объявления #8516239
Имя Привет!)
Возраст 22
Город Rīga
Электронная почта fem***@inbox.lv Узнать е-майл
Напишите ответ

Captcha
Поднять объявление наверх
Выделить цветом
Получить VIP статус для объявления
Получить Diamond статус для объявления
Добавлено 27 июл.
Просмотров 46

Следующие объявления в категории "Парочки"
27 июл.

Riga dad (40)

Aktīvs meklē kādu kas grib padrāst manu jauno puiku 😍😎22-183-75, vai ari mani kopā vai viens, uzbudina, ja kāds viņu apsēklo, piespermo un izmanto. Varam būt arī vairāk. Sūti droši velmes un foto, gaidu un tiekamies!
27 июл.

Pie jūras. . . (47)

Sveiki. Tiek meklēts pāris 25-47 . Kas ir gatavi spontāni atbraukt, un nodoties mīlas priekiem pie dabas. . . . Par mani 47/183/86/19 hetero
27 июл.

Denis (31)

Может есть пара, которая хотела бы сейчас секс на природе?! Я мобилен, могу подъехать в нужное место. Симпатичный, ухоженный парень. Можем договориться о подарочек для жены.
27 июл.

Послушный мазохист (39)

An experienced sub offers a great opportunity to practice the skills of a Strong Lady on yourself, no previous experience is necessary, you can be one or more ladies. Опытный саб предлагает прекрасную возможность отработать навыки Strong Lady на себе, никакого предыдущего опыта не требуется, вы можете быть одной или несколькими дамами. Pieredzējis apakšējais piedāvā lielisku iespēju uz sevis trenēt Bargās Kundzes iemaņas, iepriekšēja pieredze nav nepieciešama, varat būt viena vai vairākas kundzes, pretī neko neprasu. Varu izbraukt uz laukiem.
27 июл.

Привет!) (22)

Привет ) Я 173/60 , худенький и очень милый мальчик, с пухлыми губками и круглой попой! Который ищет разнообразия ииии. . . Новых ощущений?😅 В своей интимной жизни) Думаю, что на этом сайте у всех, кто что-либо ищет с этим чаще всего должны быть проблемы(ну, с поиском партнёров), но у меня если честно, находясь в длительных и долгих отношений-обычного секса хватало. Но сейчас я свободен и понял, что ни с одной из своих бывших я так и не воплощал в жизни своих фантазий, чего на самом деле очень хотелось бы. В отношениях, и близости как ни звучало странно, но мне нравилось намного больше быть в нижней, послушной роли, что не так уж по душам моим сверстницам, к сожалению. У меня есть огрооомный интерес попробовать себя в женской роли. . . Перевоплотиться в чулочки, милую юбочку, миленькое белье-и попробовать побыть с кем-нибудь вашей игривой и послушной(а может и не очень послушной😅) киской). Стройная фигура позволяет сделать это в красивом виде, я надеюсь-и я уверен, что поборов некоторую свою стеснительность-я могу сделать вам очень приятно, если вы хоть изредка задумывались о таком. Или же даже если задумались, только прочитав это объявление. Я могу быть очень старательным😂😉 И мне очень важно, чтобы мои партнёры оставались довольны, и в самом наиприятном осадке. Иначе зачем всё это, одному мне ?) фух, много я тут как то написал. Осталось только добавить, что фотографии снизу-мои, мне правда ещё совсем немного лет, и я правда очень хочу попробовать много чего интересного и неизведанного. Чего у меня ещё не было) Если вы-приятная пара, которая хотела бы себе такую шлюшку-игрушку, к которой был бы похотливый интерес, или же просто обыкновенная девушка, которая себя лишь считает обыкновенной, но уже читает моё объявление-то пишите, а я с удовольствием вам отвечу, и может быть у нас что то и получится. мур 💖
27 июл.

OF (20)

Сделаю из вашей жены порно модель, подробности по почте
27 июл.

Hugo (32)

Iepazīšos ar simpātisku meiteni, kura vēlas paplašināt savu seksuālo dzīvi un baudu. Pa laikam lai tiktos tikai mēs divatā, tas ir 1+1, un pa laikam, lai kopīgi paseksotu formātā pāris+pāris. Tev jābūt 18-45g. Esmu kopts, simpātisks vīrietis, 32g. , ar auto, tāpēc piedāvājums spēkā visā Latvijā
27 июл.

Otto (32)

Simpātisks, sakarīgs vīrietis uzaicina pie sevis ciemos simpātisku, slaidu pāri vai meiteni 18-40g. Man ir tikšanās vieta Kurzemē netālu no jūras, taču varu aizbraukt arī pie jums uz Rīgu vai kur citur, ja jums tā ir ērtāk. Ir pieredze.
27 июл.

Ivo (35)

Kam var sastādīt kompāniju uz nud pludmalē? Кто-то сегодня едет на нудик, можно составить компанию?