Давид (38 лет)

Хорошо отрахаю и отблагодарю финансово ( 300 евро в качестве подарка) симпатичную любительницу по настоящему большого размера.
Я высокий и симпатичный. Есть уютное место место для встречи в центре.
  • Давид (38 лет) (Фото!) познакомится с женщиной для секса (№8220791)
ID объявления #8220791
Имя Давид
Возраст 38
Город Rīga
Электронная почта rig***@gmail.com Узнать е-майл
Напишите ответ

Captcha
Поднять объявление наверх
Выделить цветом
Получить VIP статус для объявления
Получить Diamond статус для объявления
Добавлено янв. 2025
Просмотров 76

Следующие объявления в категории "Мужчины ищут женщину для секса"

Jan (30)

600€ par tikšanos jaunai, simpātiskai un pakļāvīgai meitenei.

Мамочке с детьми (32)

Поддержу финансово одинокую мать с детьми за редкие интимные встречи. Ищу любовницу. Состоятельный и женатый мужчина - по-этому без вмешательства в личную жизнь.

дядя V

Дядя 50+. Могу встретиться с темпераментной тётей. . . , лижу пизду. . .

Sugar (37)

Sugar daddy looking for sugar baby.

АА (46)

С удовольствием познакомлюсь с симпатичной дамой для минетика в авто. За приятный бонус. Также с радостью сделаю куни или что то большее. Пиши, обо всем договоримся

Edza (31)

4000 mēnesī simpātiskai studentei.

Dzēsts lietotājs (29)

Lv/Ru . Labdien precēts vīrietis , meklēju mīļāko sievieti ar vietu vai tikšanām mana auto no Jūrmalas , kauguriem , Slokas , bigaunciema un tālāk uz Talsiem vai Tukumu . Patīk kuni un vecākas sievietes . Prostitūtes neinteresē , nav komercija . Viss konfidenciali . Varam tikties šodien iepazīties .

Очень быстро (30)

Хотел бы потрахать рабочую попку девушки в презервативе, предварительно обильно смазав. Очень быстро кончаю от анала. 150 евро за 1-3 минуты секса.

Удовольствие (41)

Нравится удовлетворять и доводить до оргазмов. Поцелуи, ласки, пальчики, язычок ииии. Я спортивный и сексуальный мужчина.