Raitis

Brīvs un mobils vīrietis vēlās iepazīties ar foršu meiteni.
Varu atbalstīt.
Droši raksti
ID объявления #8481582
Имя Raitis
Город Vangaži
Электронная почта rai***@inbox.lv Узнать е-майл
Напишите ответ

Captcha
Поднять объявление наверх
Выделить цветом
Получить VIP статус для объявления
Получить Diamond статус для объявления
Добавлено 1 июл.
Просмотров 20

Следующие объявления в категории "Мужчины ищут женщину для серьёзных отношений"

Алексей (37)

Ищу себе любовницу! От 18 до 35 лет. Я симпатичный мужчина. Мои параметры 37, 174, 80, 17. Живу в Риге. За каждую встречу я буду платить по 150€. Встречи только в выходные дни! Но мне не нужен секс на час. Я хочу ходить в кино, гулять вместе, ходить в кафе, играть в боулинг и бильярд, ходить в рестораны. Хорошо проводить время (за мой счёт). Мне нужна любовница не только для секса, но и для компании. В сексе не должно быть ограничений. Только классика не интересует как и две позы не интересует. И я хочу секс без резинки. Я здоров, могу предоставить медицинские анализы. Своё фото пришлю при общении

Sexam šodien (36)

Lv/Ru Čau . Mekleju sievieti sexam šodien . Vieta ir Jūrmala . Vecums 18-45 . Es 36/187/85/18 . Konfidenciāli . Prostitutes neinteresē . Mekleju patstāvīgu mīļāko slepenām tikšanām reizi nedēļa .

Juris (38)

Sveiki, meklēju sievieti patstāvīgai intīmai atpūtai. Slepeni. Tu velams no rīgas, pierīgas. Esmu mobils un ceru uz drīzu tikšanos, raksti un visu sarunāsmi.

Онлайн: 1:23Rolands (44)

Jauks ridzinieks iepazisies ae jauku sievieti. nav obligati no rigas. Nekautrejas rakstam

Онлайн: 1:23Rolands (44)

Paznakomljusj s prijatnaj devuškoj, ženšinaj dlja serjoznih atnašenij. foto višlju privatno

Sponsors

Brīvs un mobils vīrietis vēlās iepazīties ar foršu meiteni. Varu atbalstīt. Droši raksti

IGA (44)

Привет. . девченка. . . Давай встретимся на озере бабелите. . хотелось бы тебя намазать кремом. . чтоб ты необгарела. . . . показал бы немецкие. котакомбы. . и там есть такие тихие места в лесу. . где бы нырнул бы в твою пилотку. . с нетом проблема. . . . пиши на . . буду около сосны. . там рядом раздевалка. . . просто хочу найти. . девченку. . избавиться от одиночества. . оно меня достало. . .

Ищу девушку

Ищу стройную красивую девушку Только секс без выноса мозга Встречи постоянные суммы встреч в переписке Можно так же договорится на короткие ( минетик в машине) Я чистоплотный адекватный без лишнего веса Пиши не стесняйся Именно ты😘

Vladimirs (28)

Ищу себе подругу которая не зациклена на деньгах, если увлекаешься аниме то круто. Будем общаться, могу приходить к тебе в гости. Если захочешь куни то сделаю, но и от миньета тогда бы и не отказался бы