Liene (45 лет)

Meklēju drāzēju
  • Liene (45 лет) (Фото!) познакомится с мужчиной (№8201614)
  • Locked image
  • Locked image
Чтобы посмотреть все фотографии автора

1. Отправьте СМС с текстом PUHF8201614 на номер 1881

Цена услуги: 1 € (Единовременный платёж)

2. Введите полученный код
ID объявления #8201614
Имя Liene
Возраст 45
Город Rīga, Ķengarags
Номер телефона +3712053**** Узнать номер
Электронная почта mar***@gmail.com Узнать е-майл
Напишите ответ

Captcha
Поднять объявление наверх
Выделить цветом
Получить VIP статус для объявления
Получить Diamond статус для объявления
Добавлено дек. 2024
Просмотров 73

Следующие объявления в категории "Мужчины ищут мужчин"

Abcd (45)

привет, ищу секс любовника для постоянных, конфиденциальных и регулярных встреч. Место есть (Centrs). Ты можешь встречатся вечерами? Ты в сексе активный и не любишь грубостей? Тебе хватит пару встреч в месяц? Ты старше 40 лет? если на все вопросы ты ответил - "ДА" - напиши мне - давай познакомимся. Если нам понравится общатся, тогда возможно захотим встретится. Для своего любовника я готов исполнять любые пожелания в сексе. . . буду старатся ;) Никакой комерции, виртуалы тоже не интересуют - в ответе представся пожалуйста.

top? (33)

Ir gribošs mobīls drāzējs? Sūkāju un dodu dupsī. Es 33. 182. 82. Ir vieta, esmu Vangažos. Есть жаждущий ебарь? Сосу и даю в попку. Я 33. 182. 82. Есть место, я в Вангажи.

Выпить отдохнуть (30)

Приглашу активного парня кто хочет выпить со мной. Отдохнуть покурим и выпьем а дальше как пойдёт. Пардаугава с местом

pasivs (57)

ir kads akt, kurs velas vel sovakar izdrazt pas vir no abiem galiem

Oral

Hocheca otsasats. Oral sex u tebja v avto. . ili mogu dats mne otsasats

Nosūkāšu auto (35)

Kuram tagad Iecavas un Bauskas pusē labi varu nosūkāt? Es labs sūkātājs un esmu ar auto. Tiekamies un labi nosūkāšu. Droši raksti.

Dzēsts lietotājs (30)

Dam posatj parnju 20-30 ti s avto. Ja aktiv.

Varis (42)

Kads vwlas padupset?

Aleksejs

Velies pavārtīties gulta ar puisi, uzraksti ie vieta если хочешь встретится с парням, пиши есть место