Pie jūras (33 года)

Čau Čau Ru/Lv Привет . Ищу с кем потрахаться на природе или в машине . Я мужчина 33/188/88/17 живу за Юрмалой . Ищу девушку с машиной которая может приехать сегодня к вечеру . Или иногда есть место в слоке . Люблю Куни и женщин постарше с формами . Ищу постоянную любовницу . Все конфиденциально . Проститутки мимо . Var latviski
ID объявления #8514281
Имя Pie jūras
Возраст 33
Город Jūrmala
Электронная почта mek***@gmail.com Узнать е-майл
Напишите ответ

Captcha
Поднять объявление наверх
Выделить цветом
Получить VIP статус для объявления
Получить Diamond статус для объявления
Добавлено июл. 2025
Просмотров 32

Следующие объявления в категории "Садо-мазо"
июл. 2025

АНДРЕЙ (45)

Добрый день! Бисексуальный мужчина, нижний , ищет Госпожу!
июл. 2025

Meklēju mīļāko (29)

Labdien . Mekleju sulīgu milf slepenām tikšanām sexam . Es precēts 29/187/90/17 . Vieta ir Slokā pāris reizes nedēļa pa dienu . Patīk daudz kas , Atverts eksperimentiem . Meklēju mīļāko kura brauks ciemos vismaz reizi nedēļa vai ar vietu Jūrmala . Vecums 30-50 . Prostitutes neinteresē Kam interese Rakstiet t lovxxxer Добрый день . Ищу сочную Милфу для тайных встреч для секса . Я женат 29/187/90/17 . Место есть в слоке пару раз в неделю днем . Много что нравится , открыт для экспериментов . Ищу постоянную любовницу которая будет приезжать в гости хотя бы раз в неделю или с местом в Юрмале . Возраст 30-50 . Проститутки не интересуют . Кому интересно пишите познакомимся .
июл. 2025

Порка (41)

Услуги порки для желающих любого пола, любого возраста. Порка от 15 е за 100 ударов. По любым частям тела, попа , спина , ноги , грудь , руки , стопы(бастинадо) и так далее, пощёчины , после сеанса сниму ваше сексуальное напряжение любым удобным для вас способом.
июл. 2025

kv

porka, nakazanije i unizenija dlja muzcin rabov, strogij gospodin zdet, pēriens, sods un pazemojums vīriešu kārtas vergiem, gaida stingrs saimniek
июл. 2025

Alūksnietis (37)

Vai ir kāda sieviete no Alūksnes puses? Varbūt pat kāda perversa?
июл. 2025

Uret

Может кто нибудь сделать из меня импотента любым способом? Например экстремальная растяжка уретры штырями или ещё как то?
июл. 2025

Pissing (45)

ищу единомышленника, которому нравится поливать золотым дождиком, которому это нравится и он готов на меня полить. Хочу в короткой перепмске познакомится и когда у меня будет место - договорится и пригласить к себе, может даже пригласить двоих. Велечина члена и вес тела неважен, важно чтобы сошлись в ожиданиях от встречи.
июл. 2025

Mierīgais (52)

Vīrietis izmantos sievieti vai cuckold pāri.