John (31 год)
Если ты хочешь провести 💥незабываемый вечер💥 и отдохнуть в компании друзей, красивых девушек😍, алкоголя🥃 и хорошей музыки🎶 - добро пожаловать на лучшую вечеринку в Риге.
✨Блеск огней✨, пьянящая атмосфера, шампанское, музыка, головокружительные дамы🤪 – это всё ждёт тебя прекрасным вечером в центре Риги.
Самые роскошные девушки, возможно, не просто проведут с вами время, но и ближайшую ночь😏. Озорные танцовщицы вызовут у вас взрыв эмоций🤯 своей восхитительной пластикой и неотразимой красотой.
На нашей вечеринке будет только🍸лучший алкоголь🍸 и куча возможностей оставить все свои проблемы.
✅ Уже сейчас ты можешь забронировать столик персонально для своей компании, поспеши, количество ограничено!
Организация:
• Молодым симпатичным девушкам вход за наш счет.
• Все мероприятие проходит по адресу (Emīla Melngaiļa).
• Билеты выдаются в электронном виде и представляют собой индивидуальный штрихкод.
• Вечеринка проходит всю ночь.
• Дата: 20. 08. 22
• Вход открыт с 19:00
• Стоимость билета: 40 евро, компаниям скидки!
⚠️По вопросам бронирования мест и покупки билета можете обращаться к нашему менеджеру, ответ не заставит долго ждать!
Номер What’s app: 24 862 288
Чтобы посмотреть все фотографии автора
1.
Отправьте СМС с текстом
PUHF6383587
на номер
1881
Цена услуги: 1 € (Единовременный платёж)
2. Введите полученный код