Max (44 years)

Здравствуй моя будущая жена.
Очень скоро твоя жизнь разделится на до- с серыми промозглыми буднями и после- с островами, праздничными конфети и , повседневными , не видными на первый взгляд житейскими радостями.
Потом, много лет спустя мы будем вспоминать как ты залезла в интернет приглядеть новый миксер взамен надоевшего блендера ( или наоборот)), проверила заказы китайской мишуры и мягко, незаметно , подсознательно руководимая инстинктом продолжения рода заскочила глянуть сюда.
Это сборище альтернативно одарённых, озабоченых скорострелов, ексбиционистов, милых и не очень потаскух всех полов- оно отвратительно на первый взгляд даже для них самих. Но тем более приятно случайно наткнутся тут на счастье всей своей жизни. Неожиданно, так видится агат в горсточке бижутерии .
Как то так. . .
Муза эпистолярного жанра на этом месте меня начала покидать, осталось добавить несколько слов о себе: Добрый обеспеченый пухляш в поисках дамы сердца ждёт письма от стройной дамы с серьёзными намерениями.
Ad ID #7658600
Name Max
Age 44
City Rīga
E-mail gub***@inbox.lv Get e-mail
Reply to Advertisement
Only registered users can reply to this ad.
Log in or register.

Bring your ad to the top
Highlight with color
Get VIP status
Get Diamond status
Added Feb. 2024
Views 596