Ksenija (29 years)

Приветики всем но всех не надо 🙈
По истечению жизненных обстоятельств, застряла в конце мира где нет ничего 🙈 хотелось бы скрасить непривычные будни , да бы не сойти с ума 🙈 на данный момент проживаю где-то 60 км от Д-пилса и 40 км от Екабпилса 😈 обо мне сразу да бы не уставали читать всем кому не подойдёт !
Имя: Ксения
Рост 170
Вес 85 кг я полная кто не приемлет прошу не утруждаться ☺️
Годиков мне 29 пока ещё 😉
Блондинка !
Веселая, жизнерадостная , воспитанная , в меру стеснительная …где надо 😂
Тащусь от секса но только секс мне не нужен …… ищу друга по несчастью с кем есть о чем поговорить без каких либо обязательств !
Ты: вы : нормальный человек с земли , без выпендрежек , ухоженный , здоровый и не алкоголя зависимый с машиной так как в ж… МИРА автобуса не ту 😂😂😂 которому просто интересно общение с человеком которому не хватает общения и всего остального !
Просьба женатиков не беспокоить вообще ну и извращенцев и психически не уравновешенных тоже !!!
Время свободного на дальние поездки у меня просто нету ! Значит человечек должен быть готов подстраиваться и быть заинтересован в выше написанном ! Всем спасибо ☺️ фото приветствуется дальше меня оно не уйдёт 😻 в предыдущем объявление не правильно указала эмайл!
  • Ksenija (29 years) (Photo!) gets acquainted with a man for sex (#6100872)
Ad ID #6100872
Name Ksenija
Age 29
City Daugavpils
E-mail aal***@icloud.com Get e-mail
Reply to Advertisement
Only registered users can reply to this ad.
Log in or register.

Bring your ad to the top
Highlight with color
Get VIP status
Get Diamond status
Added Apr. 2022
Views 6733