госпожаАринна (47 лет)
Звони и приходи на страпон - любые размеры игрушек около 70 шт. , подготовка, разработка.
Есть удобное кожаное кресло с подколенниками - с дополнительной подставкой совмещается с секс машиной если интересен такой вариант.
Также порка, кроссдрессинг, ролевые игры, медицинский фетиш, трамплинг, бут-ф, бондаж с огромным выбором девайсов, нарядов, оборудования.
Я не предоставляю никаких классических услуг включая куннилингус, не делаю копро и золотой дождь. Все манипуляции в одноразовых перчатках. На месте всё необходимое - лубриканты, презы для игрушек, специализированные средства для обработки поверхностей и девайсов. Возможен фейсситтинг в виниловых леггинсах + стрейч плёнка,
Отвечаю только на звонки два семь четыре один два ноль ноль два днем и вечером. Фото реал.
Чтобы посмотреть все фотографии автора
1.
Отправьте СМС с текстом PUHF6140875
на номер
1881
Цена услуги: 1 € (Единовременный платёж)
2. Введите полученный код
6 мая
Lublu Dominirovatj seans 60 evro. zvoni 25. 47. 38. 13. privat
Ответить...
6 мая
Vēlos parunāties ar sievietēm kuras zem svārkiem nēsā caurspīdīgu apakšveļu, vai…
Ответить...
6 мая
Laikam arī man ir pienācis tas vecums ka gribētu būt Sugardaddy kādai jaukai, dr…
Ответить...
6 мая
Iepazīšos ar ļoti korpulentu sievieti, vēlams vecāku (līdz 59 gadiem, noteikti v…
Ответить...
6 мая
Isu tex kto lubit igrat v igri tipa restling i Mozno s devuskoi zensinoi.
Ответить...
6 мая
Взрослый мужчина доминант ищет молодую послушную девушку, которой нравяться мужч…
Ответить...
6 мая
Брутально оттрахаю покорную сучку. Без следов и насилия. Сегодня. Готов отблагад…
Ответить...
6 мая
Ja te ir kāda skaista meitene, kurai interesētu pamēģināt zelta lietus tēmu, tad…
Ответить...
|
Регистрация
Подать объявление
9
Могу! Умею! Владею! Приглашаю в гости доброго, бодрого, привлекательного мужчинку! желательно с чувством юмора, от тебя приветствуется вкусный аромат, так же, можно конфетку или любую сладость! вес не набираю, жопа не слипнется! фото мои!!!Еще раз, фото мои! Задашь мне этот вопрос-будешь послан в блок без объяснения!!! уважаю свое и твое время! P. S- фото И видео своих "причиндалов" мне слать НЕ НУЖНО! НИЧЕМ новым НЕ удивишь, коллекцию НЕ собираю, И НЕ увлекаюсь домашним "архивом"- так же, сразу, будешь послан! Бородачи с веником ДО пупка-мимо. Пиши смс только на вотсап , в простом смс НЕ веду переписки! почту не читаю!все В спаме автоматически! просьбы-типа "отправь фото сисичек, ноготков, ступней.. А надень красивое белье! юбку с молнией, чулки, ноготки в зеленый цвет покрась, и прочей херней НЕ занимаюсь! Я вполне соображаю как и в чем встречать! Все (кто еще не понял)с подобными вопросами и просьбами так же будут посланы в блок, и еще слегка прокляты"
Ответить...
Вчера 12:39
Объявления знакомств
|